
Беговел MoMi FLEET 12" Grey/Pink, EVA колёса, регулируемое сиденье и руль, до 25 кг
- В наличии
- Код: HanHnrt_4886
890 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MoMi FLEET — идеальный беговел для самых маленьких, обеспечивающий легкую маневренность и максимальный комфорт при езде. Благодаря легкой конструкции — вес всего 2,35 кг — ваш ребенок легко освоит основы равновесия и движения на велосипеде. Идеальный выбор для начала вашего приключения на велосипеде!
Характеристики товара: • легкий вес — всего 2,35 кг • регулируемый руль • регулируемое сиденье • отсутствие блокировки руля для комфорта и безопасности • большие колеса из прочной и устойчивой к проколам пены EVA • 12-дюймовые колеса • защитные колпачки на всех острых частях • безопасные болты с круглой головкой • от 3 лет • ограничение по весу ребенка: 25 кг • соответствует европейским стандартам: EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3
![]() | ![]() | ![]() |
| Беговел MoMi FLEET очень легкий, что значительно упрощает управление, и ваш ребенок сможет с комфортом начать свое приключение на велосипеде. | Беговел MoMi FLEET очень легкий, что значительно упрощает управление, и ваш ребенок сможет с комфортом начать свое приключение на велосипеде. | Колеса изготовлены из прочной пены EVA, устойчивой к проколам, и практически не подвержены повреждениям. |
![]() | ![]() | ![]() |
| Беговел MoMi FLEET оснащен регулируемым сиденьем, что позволяет легко подобрать нужную настройку в соответствии с ростом вашего ребенка. | Руль велосипеда MoMi FLEET регулируется и оснащен нескользящими ручками, а также чехлом, который в случае падения поглотит удар и минимизирует его последствия. | Ограниченное движение руля может стать особым препятствием при попытке сделать поворот. При проектировании MoMi FLEET мы намеренно не включили блокировку руля, чтобы сделать езду более комфортной и безопасной для вашего ребенка. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес беговела | 2,35 кг |
| Возраст | 3 года; 3,5 года; 4 года; 5 лет |
| Диаметр колес | 12" (30.5 см) |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Максимальный вес ребенка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Металл |
| Пол ребенка | Девочка |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 890 ₴
















