
Скейт Пенни борд круизер с ручкой C 40311 Best Board PU светящиеся Черно-красный
- В наличии
- Код: 96293-4
780 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Best Board C 40311 - это яркий и стильный вид транспорта для ребёнка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении.
Дека пенни борда, с усиленными ребрами жесткости, изготовлена из прочного пластика с нескользящим покрытием. Вся дека оформлена ярким рисунком, а одна её сторона имеет изгиб вверх. Также, в деке данного скейта располагается отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
4 широких полиуретановых колеса светятся во время катания, и обеспечивают максимальную устойчивость на дороге.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Материалы:
- Дека 24`` - формованный пластик;
- Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
- Подвеска – алюминий.
Размеры:
- Дека: 65х17 см;
- Высота от пола: 11 см;
- Диаметр колес: 6 см.
- Ширина колес: 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 94А |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет; 17 лет; 18 лет |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Материал | Пластик |
| Материал деки | ABS пластик |
| Особенности | подвеска алюминий |
| Особенности материала деки | Усиленный ребрами жесткости винил |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер деки | 65" х 17" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 780 ₴






