
Детская постель Qvatro Gold RG-08 желтый (панды)
- В наличии
- Код: dt681053
1 199 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект в кроватку Qvatro Gold 8 элементов (без змеек на защите), в комплект входят: подушка тоненькая 60х40 см, наволочка 60х40 см, одеяло 120х90 см, пододеяльник 120х90 см, простынь, защита без молнии (по всему периметру), карман, балдахин.
Оригинальный и нежный дизайн, мягкие ткани и воздушный наполнитель позволяют сравнивать и составлять конкуренцию детским постелям премиум класса.
Детский постельный комплект в кроватку Qvatro Gold однотонный изготовлен из 100% хлопка. Он обеспечит комфорт и уют для малыша во время сна. Наполнитель подушки и одеяла гипоаллергенный синтепон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quatros |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | С животным принтом |
| Детский дизайн | Для девочек; Для мальчиков |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Количество предметов, шт | 8 |
| Комплектация | Защита на боковые стенки кровати; Балдахин; Подушка; Одеяло; Наволочка; Пододеяльник; Простынь; Боковой карман |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | Антиаллергенные; С балдахином; С бортиками; С одеялом; С подушкой |
| Популярные размеры пододеяльника | 90 x 110 см |
| Размер наволочки | 40x60 см |
| Размер простыни | 80 x 135 см |
| Состояние | Новое |
| Спальный размер | Для кроватки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 199 ₴





