
Комплект детского постельного белья "Babyroom Gold" (RG-08) "Разноцветные мишки"
- В наличии
- Код: dt681908
1 199 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый комплект для кроватки малыша Babyroom Gold RG-08, созданный из мягкого хлопка с красочным цифровым принтом. В набор входят 8 элементов для комфортного сна и безопасности: простыня, пододеяльник, одеяло, подушка, наволочка, изящный балдахин с бантиком, удобный карман-органайзер и мягкие защитные бортики по всему периметру кроватки.
Защитные бортики надежно фиксируются завязками и создают дополнительный комфорт, оберегая малыша от случайных ушибов и сквозняков.
Карман крепится на завязках к спинке кроватки, имеет накладные и пристроченные кармашки разного размера для удобного хранения различных мелочей.
Комплект выполнен в гармоничной цветовой гамме и идеально подходит для кроватки размером 120×60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский дизайн | Для девочек; Для мальчиков |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Комплектация | Защита на боковые стенки кровати; Балдахин; Подушка; Одеяло; Наволочка; Пододеяльник; Простынь; Боковой карман |
| Особенности | С одеялом; С подушкой |
| Популярные размеры пододеяльника | 90 x 110 см |
| Размер наволочки | 40x60 см |
| Размер простыни | 80 x 135 см |
| Состав | Хлопок + полиэстер, синтепон |
| Состояние | Новое |
| Спальный размер | Для кроватки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 199 ₴




