
Самокат спортивный двухколесный Best Scooter 72378, широкий велосипедный руль Темно-серый
- В наличии
- Код: 98440
2 001 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель самокат Best Scooter отличается высокопрочной конструкцией и полиуретановыми колеса которые легко и бесшумно скользят по дороге, а широкий руль легок в управлении.
Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности модели:
- - складная конструкция;
- - рама алюминий + сталь;
- - регулируемая высота руля;
- - дека пластиковая с наждачкой;
- - крылья над колесами;
- - тормоз на заднем колесе;
- - складная подножка;
- - резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- - руль - металлический;
- - материал колеса - полиуретан;
- - размер колеса - 8” (20 см).
Возраст - от 8 лет.
Рост - от 145 см до 192 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Алюминий |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Основной цвет | Темно-серый |
| Особенности | Ножной тормоз; Регулировка руля по высоте |
| Подножка | Да |
| Размеры упаковки | 94 см × 17 см × 36 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 001 ₴







