
Самокат двухколесный Best Scooter 32399 зажим руля, 1 амортизатор Красный
- В наличии
- Код: 103467
1 801 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
- Материал рамы алюминий;
- Оснащен амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Новый широкий изогнутый руль;
- Минимальная высота ручки от пола – 80 см.;
- Максимальная высота ручки от пола – 100 см.
- Размеры деки: 45 х 12,5 см; Полезная длина деки: 30 см.
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Основной цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор; Ножной тормоз; Регулировка руля по высоте |
| Подножка | Да |
| Размеры упаковки | 104 см × 12 см × 35 см |
| Складная конструкция | со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 801 ₴




