
Самокат двухколесный Skyper Neon N-81483 стальная рама, ручной тормоз, колеса PU диаметр 200мм, грипсы резиновые
- В наличии
- Код: 127931
1 442,54 ₴
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Двухколесный самокат Skyper Neon - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
стальной ножной тормоз на заднем колесе;
ручной тормоз с правой стороны;
резиновые грипсы;
сложная конструкция;
пластиковые диски колес;
наклейка на деку - наждак.
Характеристики самоката:
большие колеса PU 200 мм;
подшипники АВЕС 7;
высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
ширина руля: 45.5 см;
размеры деки: 52х10 см;
полезная длина деки: 31 см.
высота от пола 12 см;
материал деки (платформы): сталь;
материал стояка руля – сталь;
складная подножка - 8 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| Диаметр колеса, мм | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Конструкция | Складна ручка |
| Максимальная нагрузка, кг | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан / Пластик |
| Особенности | С поворотным рулем; С тормозами |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Регулировка высоты ручки | 77-102 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Обычный |
- Цена: 1 442,54 ₴








