
Самокат трюковый Best Scooter Crash 67839 HIC-система, пеги, алюминиевый диск и дека, колёса PU 110мм Черно-красный
- В наличии
- Код: 102311
3 430 ₴
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники - ABEC 9 Chrome.
Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Характеристики самоката:
Руль:
Материал – хромомолибденовая сталь (Cr-Mo);
Высота – 93см;
Ширина – 57см;
Зажим руля – трехболтовый IHC;
Материал грипс – резина.
Дека:
Материал - алюминиевый сплав al6061;
Ширина – 13см;
Длина – 52см;
Колеса:
Диаметр – 110мм, произведены из алюминиевого металкора;
Материал - высококачественный SHR-полиуретан PU. Super High Rebound - сверх высокий отскок;
Подшипники - ABEC 9 Chrome. Обладают хорошим накатом и надежностью.
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Диаметр колеса, мм | 110 |
| Дополнительные характеристики | HIC-система |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Комплектация | Пеги |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал колес | Алюминий / Полиуретан |
| Основной цвет | Черно-красный |
| Размеры упаковки | 78 см × 13 см × 57 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 430 ₴










