
Самокат трюковый Best Scooter Freestyle 50352 HIC-система, пеги, алюминиевый диск и дека
- В наличии
- Код: 106842
2 516 ₴
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Best Scooter представляет свою новинку - улучшенная модель трюкового самоката Freestyle с усиленной рамой и стильным фирменным дизайном, в основе которого лежит героический робот!
Конструкция, материалы и размеры трюкового самоката имеют ряд отличий от обычных самокатов.
- 1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- 2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- 3. Колеса полиуретановые PU 110мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
- 4. Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- 5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- 6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- 7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- • Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- • Колеса - PU (полиуретан);
- • Диски колес - высокопрочный алюминий;
- • Фиксатор руля - алюминиевый зажим с 3-мя болтами;
- • Ножной тормоз - алюминиевое крыло;
- • Ручки - резина.
Размеры:
- Высота руля – 56 см, а от пола 84 см, ширина - 54 см;
- Дека – 54 х 10.5 см;
- Полезная длина деки - 36 см;
- Диаметр колеса - d=11 см, ширина - 3 см.
Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2шт).
Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 69.00 x 11.00 x 54.00 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Комплектация | Пеги |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал колес | Алюминий / Полиуретан |
| Размеры упаковки | 69 x 11 x 54 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 516 ₴



