
Самокат двухколёсный детский городской складной WXM DRIFF Chess, колёса 200 мм, ABEC-7, до 100 кг
- В наличии
- Код: HanHnrt_4894
1 990 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колеса 200мм | АВЕС-7 | до 100 кг | складной
Идеальный самокат для передвижения по городу как для детей старшего возраста, так и для взрослых.Почему стоит выбрать самокат DRIFF?
Дизайн
- Прочная конструкция из стали и алюминия
- Легкий и компактный — вес самоката менее 4 кг.
- Складная подставка для удобства парковки
- Противоскользящая платформа
- Ножной тормоз, расположенный над задним колесом
Рулевое колесо
- 3-ступенчатая регулировка высоты рулевого колеса в диапазоне 86 - 94 - 102 см
- Эргономичные ручки – обеспечивают удобное и безопасное обращение.
- Ручки можно сложить и поместить в специальные крепления — самокат занимает меньше места при хранении.
Колеса и амортизация
- Амортизация передних колес – снижает вибрации во время движения
- Высококачественные подшипники ABEC-7
- Тихие, большие полиуретановые колеса диаметром 20 см.
Платформа
- Удобная платформа с противоскользящей наклейкой размером 32x10,5 см
- Уникальный, современный дизайн
Кому подойдет самокат WXM DRIFF?
- Все те, кто ценит независимость и свободу передвижения
- Для детей (старше 4 лет), подростков и взрослых
- Для пользователей ростом 120 см+
- Максимальная нагрузка 100 кг.
Функция быстрого складывания!
- Позволяет быстро переходить из «режима вождения» в «режим ходьбы».
- Облегчает транспортировку и хранение вашего скутера.
- Самокат готов к использованию после распаковки, сборка не требуется.
Безопасность
Городской самокат WXM DRIFF отвечает всем требованиям безопасности, соответствует стандарту EN14619:2019 и имеет сертификат качества TUV. Одобрения — это дополнительная гарантия безопасного вождения. СПЕЦИФИКАЦИЯ:- Материалы: Дека, руль, суппорт, тормоз: алюминий; Рулевая тяга, вилка: Сталь; Колеса: ПУ
- Подшипники: ABEC-7
- Вес продукта: 3,9 кг.
- Упаковка: Цветной картон 81x31x11,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Да |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальный вес ребенка | 100 кг |
| Материал | Сталь; Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан / Пластик |
| Особенности | С амортизатором |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Регулировка высоты ручки | 86 см - 102 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Обычный |
- Цена: 1 990 ₴








