
Аккумуляторная мини-пила Mar-pol M66164 (2x акумулятори)
- В наличии
- Код: HanHnrt_4653
2 080 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ Устройство изготовлено из высококачественных материалов. Профилированный корпус и сталь, из которой изготовлена цепь. КАЧЕСТВО РАБОТЫ Высококачественная направляющая цепь. Острый и износостойкий, глубоко закаленный, более износостойкий и гладкий. МЕДНАЯ ОБМОТКА Генератор имеет медную обмотку, благодаря которой пила может работать дольше и эффективнее. БОГАТАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ В ЧЕМОДАНЕ Пила поставляется в чемодане, поэтому вы сможете брать ее куда угодно с собой!
Для чего можна использовать бензопилу?
- Для обрезки веток
- Для деревообработки
- Для работы в саду, на участке, огороде
Спецификация:
- Материал корпуса: АБС
- Напряжение: 21 В
- Длина направляющей пластины: 18 см.
- Руководство: 6 дюймов
- Цепь: 6 дюймов
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость цепи: 6,5 м/с
- Размер резки: 150 мм
- Аккумулятор: 1500 мАч
- Масса тела: 0,8 кг.
Быстрая и эффективная резка
Аккумуляторная пила оснащена высокоскоростным щеточным двигателем , что обеспечивает плавный рез и снижает износ устройства. Две батареи 21 В обеспечивают достаточное время работы пилы. Глубоко закаленная цепь и пластина лезвия с усиленной структурой изготовлены из высококачественных материалов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вес (кг) | 0,8 кг |
| Дина реза | 150 мм |
| Длина шины | 152.4 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение аккумулятора, В | 21B |
| Скорость цепи | 6,5 м/с |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 2 080 ₴







