
Трюковый самокат Best Scooter Gamer C-40316 PRO алюминиевая дека и диски, колеса PU 100 мм, ABEC-7, до 100 кг
- В наличии
- Код: 177691-2
1 500 ₴
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Трюковый самокат Best Scooter C-40316 предназначен для начинающих и опытных райдеров. Модель разработана специально для выполнения трюков и отличается усиленной конструкцией и надежными материалами.
Рама выполнена из высокопрочного алюминия и стали, с прочными сварными соединениями. Резьбовая система и рулевой хомут с тремя болтами обеспечивают надежную фиксацию рулевой стойки.
Колеса диаметром 100 мм изготовлены из полиуретана PU с алюминиевыми дисками повышенной прочности. Подшипники ABEC 7 обеспечивают плавный накат и быстрый разгон.
Длинная узкая дека размером 48 × 10 см покрыта противоскользящей поверхностью для надежного сцепления ноги с платформой. Резиновые грипсы обеспечивают уверенный хват во время выполнения трюков.
Характеристики
Тип: трюковый
Конструкция: 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь
Колеса: PU (полиуретан)
Диаметр колес: 100 мм
Ширина колеса: 3 см
Диски: алюминиевые
Подшипники: ABEC 7
Высота руля от пола: 80 см
Ширина руля: 46 см
Размер деки: 48 × 10 см
Ручки: резиновые
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет; 16 лет |
| Высота от пола | 80 см |
| Диаметр колес, мм | 100 мм |
| Диаметр колеса, мм | 100 |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальный вес ребенка | 100 кг |
| Материал колес | PU |
| Отправка из | Днепропетровская |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Размер деки | 48 × 10 см |
| Рекомендований зріст | 120-175 см |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина руля | 46 см |
- Цена: 1 500 ₴










