
Детские ходунки Joy TK-4302-4 музыкальные с песнями на украинском и английском, подсветкой, игровой панелью и двойными
- В наличии
- Код: TK_4302-4
1 499 ₴
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Ходунки TK-4302 Joy — надежный и яркий помощник для первых шагов малыша. Они помогают ребенку уверенно исследовать окружающий мир, развивать координацию движений и чувство равновесия.
Конструкция выполнена из прочного пластика с металлическим каркасом, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Мягкое текстильное сиденье дарит комфорт даже при длительном использовании.
Модель имеет 5 уровней регулировки высоты, благодаря чему ходунки легко адаптируются под рост ребенка. Сдвоенные PU-колеса обеспечивают плавный ход и хорошую маневренность.
Интерактивная музыкальная панель воспроизводит песни на украинском и английском языках. Дополнительно предусмотрены погремушка и мини-игра для развития мелкой моторики.
Отличный выбор для безопасного обучения ходьбе и развития малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 месяцев; 7 месяцев; 8 месяцев; 9 месяцев; 10 месяцев; 11 месяцев; 1 год |
| Диаметр колес, мм | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Отправляем по предоплате 20% |
| Колеса | Сдвоенные PU-колёса |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | пластик; металл; текстиль |
| Особенности | Музыкальная панель (песни на украинском и английском языках) |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Регулировка высоты сиденья | 36-40 см |
| Регулировка по высоте | 5 положений |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съёмное сиденье | Да |
| Тип | Ходунки |
| Тип питания | батарейки АА |
- Цена: 1 499 ₴










