
Самокат двухколёсный Skyper SK-69115, колёса PU 145 мм, подсветка рамы и руля, складной, стальная рама
- В наличии
- Код: 194222
1 355,64 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Skyper SK-69115 — яркий и стильный двухколёсный самокат для детей, который сочетает комфорт, безопасность и эффектный дизайн с подсветкой. Отлично подходит для прогулок и активного отдыха.
Модель оснащена полиуретановыми колёсами 145 мм, которые обеспечивают плавное и комфортное катание. Складной руль делает самокат удобным для хранения и транспортировки.
Прочная стальная рама гарантирует надёжность, а подсветка рамы и руля делает самокат заметным и привлекательным, особенно в вечернее время.
Преимущества:
- Подсветка рамы и руля
- Колёса 145 мм (PU)
- Складная конструкция
- Прочная рама
- Лёгкий и удобный для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота деки від підлоги | 9 см |
| Висота керма | 69-87 см |
| Возраст | 4 роки; 5 років; 6 років; 7 років; 8 років; 9 років |
| Гальмо | ножне (заднє крило) |
| Довжина самоката | 64 см |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Материал колес | поліуретан (PU) |
| Материал рамы | сталева |
| Подсветка | рама та кермо |
| Підшипники | ABEC-7 |
| Складана конструкція | Да |
| Стать дитини | Дівчинка; Хлопчик |
| Тип | Обычный |
| Товщина деки | 4 см |
| Ширина керма | 28 см |
- Цена: 1 355,64 ₴








