
Самокат двухколёсный Skyper Unic UN-53487, колёса PU 200 мм, ручной дисковый тормоз, амортизатор, складной
- В наличии
- Код: 194717
1 703,24 ₴
+380 (68) 246-14-39
Надія
- +380 (68) 164-64-11Магазин
- +380 (97) 302-80-62Богдан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Skyper Unic UN — надёжный городской самокат для детей и подростков. Большие колёса 200 мм обеспечивают плавное и комфортное катание, а передний амортизатор снижает вибрации на неровной дороге.
Модель оснащена двойной системой торможения: ножным и ручным дисковым тормозом, что повышает безопасность и контроль во время езды. Регулируемый руль позволяет адаптировать самокат под рост пользователя.
Благодаря складной конструкции самокат удобно хранить и перевозить.
Преимущества:
- Колёса 200 мм (PU) — плавный ход
- Ручной дисковый + ножной тормоз
- Передний амортизатор
- Регулировка руля (3 положения)
- Складная конструкция
- Антискользящая дека
- Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | передня |
| Висота деки від підлоги | 10 см |
| Возраст | 6 років; 7 років; 8 років; 9 років; 10 років; 11 років; 12 років |
| Гальмо | ручне дискове + ножне |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Материал колес | поліуретан (PU) |
| Особенности | З гальмами; З амортизатором |
| Регулировка по высоте | 88–102 см (3 положення) |
| Рекомендований зріст | 145–195 см |
| Розмір деки | 54 × 12.5 см |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Дівчинка; Хлопчик |
| Тип | Обычный |
| Ширина керма | 35 см |
- Цена: 1 703,24 ₴








